ЧГК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧГК » Выезды » Поездка в Москву.


Поездка в Москву.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хотелось бы уточнить детали.
Условия, время, наши шансы итд.

0

2

Всему КД идти в обсуждение в канделябр_нн

0

3

Оля не едет. Я повесил в жж насчет легионера объявление.  В принципе, за нас в разное время хотели ехать камрады Денис Толстых, Андриан Влахов и Александр Чуич, но это было еще до того, как у Оли не получилось, вдруг че изменилось. Если че - обращусь за помощью к Линке, она мне выделит одного человека из своей команды. Если и в этом случае чё, какого-нибудь нижегородца подберем. Все равно же вне зачета играем.

0

4

Так мы в зачёт или нет?

0

5

1. Мы уже отобрались
2. У нас не студчровский состав

Какой нам смысл играть в зачет?

0

6

Если есть возможность - фиг ли нет-то?

0

7

УПД: за нас едут камрады Толстых и Влахов (оба - Ослик IQ), играем всемером с заменами.

Насчет зачетности/незачетности, думаю, подробнее скажет Вадим, поскольку я регламентов не читаю.

0

8

Та-а-ак. А нах 2 камрада?

0

9

Они сказали, что они только в комплекте продаются. Ну, поиграем с заменами: поотсаживаем их двоих и Редькина попеременно.

0

10

А может капитана попеременно отсаживать раз уж он так хочет играть вне зачета?

0

11

я хочу играть вне зачета, так как не представляю себе, с чего вдруг мы не студчровским составом пойдем туда в зачет.

0

12

Во-первых мы бы вполне смоли играть в 5.
Во-2 мы бы могли заявить за себе ещё кого-нибудь без особого ущерба для себя.
В-3 если уж играть вне выводящего зачета, то можно было взять одного легионера.
В-4 можно было спросить нас хотим ли мы 2 легионеров и меняться в связи с этим.

0

13

Редькин, если ты такой умный, то садись и капитань.

Эти легионеры а) круты б) поставлялись только в комплекте.

Приоритет при заменах буду отдавать по первости нижегородцам, дальше буду ориентироваться на игру. Идет?

0

14

yoxter написал(а):

Приоритет при заменах буду отдавать по первости нижегородцам, дальше буду ориентироваться на игру. Идет?

Согласен.

Но всё-таки надо было сначала обсудить с командой всё это.

0

15

А у нас выбора не было. Впятером ехать стремно, а эти легионеры все равно - лучшее, что в принципе можно было найти, так что даже если была бы сходка по этому поводу, все равно бы я пролоббировал свой вариант.

0

16

Билеты куплены. См. пост в канделябр_нн

0


Вы здесь » ЧГК » Выезды » Поездка в Москву.