ЧГК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧГК » Креатив » Командные футболки Канделябра


Командные футболки Канделябра

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Для студЧР команде надо сделать футболки. Предлагайте идеи дизайна!

0

2

Была же идея

0

3

Насколько помню, эта идея уперлась в обсуждение того, спереди или сзади должны быть индивидуальные элементы и как будет выглядеть общий элемент.

Моя единственная идея по поводу общего элемента - делать его по возможности лаконичным, например "Канделябр. Нижний Новгород."

0

4

если есть постоянный состав - можно:

фото игрока - фото игрока - фото игрока
            название команды
фото игрока - фото игрока - фото игрока

или у каждого

"название команды - фамилия" как на футбольной форме))

0

5

не попрет, у нас в команде 7 человек, да и как-то это банально

0

6

yoxter написал(а):

Была же идея

Если была одна идея, то это не значит, что нельяз придумать что-то ещё.

Кстати большие изображения которые там предложены будут плохо смотреться на футболках. Надо какую-то пежню не прямоугольную и на прозрачном фоне.
Это всё ИМХО.

0

7

желтые футболки, по ним синим не слишком большим и не слишком выебнежным шрифтом написано "канделябр, Нижний Новгород"

0

8

Это типа еще один вариант

0

9

yoxter написал(а):

желтые футболки, по ним синим не слишком большим и не слишком выебнежным шрифтом написано "канделябр, Нижний Новгород"

Это если креативу больше не будет...

0

10

нуу, мне монгольский герб себе на футболку бы хотелось

+1

11

Хочу себе футболку с закосом под футбольные (мдя, тафталогия), но на спине - номер типа 3,14 )))

0

12

По поводу непрямоугольной херни на прозрачном фоне:
Если это текст или элементарная эмблема, то все нормально. Но если хочется фотку, или какую-то сложную картинку, то это нникто делать не возьмется или возьмется, но сдерет охрененное бабло. В идеале (если не прямоугольник и на прозрачном фоне) - то это какой-то текст и несложные геометрические фигуры, и все это 2-3 цвета не больше. Это где-то из расчета 150-200 р. за 1 цвет за изображение, убирающееся на А4 (без стоимости футболок).
А если что-то более сложное (в плане цветности и формы)- то это именно непрозрачную фотку. За А4 на цветной ткани - 200-250 р (опять же без футболок).

Отредактировано dfilipenko (2009-02-16 12:14:07)

+1

13

Этот пацанчик полгода работал в типографии, он знает что говорит.

0

14

я в конце ноября- начале декабря делала себе майку, она мне вышла в 380 рублей в Алтексе, причем это майка+работа(цветная картинка А4)

0

15

dfilipenko написал(а):

По поводу непрямоугольной херни на прозрачном фоне:Если это текст или элементарная эмблема, то все нормально. Но если хочется фотку, или какую-то сложную картинку, то это нникто делать не возьмется или возьмется, но сдерет охрененное бабло. В идеале (если не прямоугольник и на прозрачном фоне) - то это какой-то текст и несложные геометрические фигуры, и все это 2-3 цвета не больше. Это где-то из расчета 150-200 р. за 1 цвет за изображение, убирающееся на А4 (без стоимости футболок).А если что-то более сложное (в плане цветности и формы)- то это именно непрозрачную фотку. За А4 на цветной ткани - 200-250 р (опять же без футболок).

Я о том и говорил. Фотки будут смотреться ужасно.
Надо какую-то не очень сложную графику, текст.
А больше 2 цветов(кроме белого и черного) вообще дизайн делать нельзя.

0

16

И что, всё опять замерло?
Хотя бы альфа-версия рисунка есть? Или дата, к которой она будет?

0

17

Правительство РФ продолжает бороться с бюрократией, а команда "Канделябр" - делать футболки.

0

18

Я ничего рисовать не буду.

0

19

Nurlok написал(а):

Я ничего рисовать не буду.

Замечательно :-(
Есть желающие что-нибудь предложить?

0

20

Можно спереди на футболках сделать единый командный логотип, а сзади уже каждый сделает что-то себе по вкусу.

0

21

kernel_panic_nn написал(а):

Можно спереди на футболках сделать единый командный логотип, а сзади уже каждый сделает что-то себе по вкусу.

А единый командный логотип, в принципе, можно позаимствовать с футболок образца ШЧР-2008 (тут у Вики спрашивать надо).

0

22

Вадим написал(а):

А единый командный логотип, в принципе, можно позаимствовать с футболок образца ШЧР-2008 (тут у Вики спрашивать надо).

Я ещё не видел не одной футболки на которой написано "Канделябр", чтобы она не вызывала у меня отвращения.

Я за полную переработку логотипа.

0

23

kernel_panic_nn написал(а):

Я за полную переработку логотипа.

Только кто этим будет заниматься?

0

24

Вадим написал(а):

Только кто этим будет заниматься?

\

Это уже другой вопрос  =)
Я может повтыкаю, но после сессии(т.е. не ранее 6 марта).

0

25

6 марта наступило (-:
2kernel_panic_nn: можешь начинать рисовать.

0

26

Вадим написал(а):

6 марта наступило (-:
2kernel_panic_nn: можешь начинать рисовать.

Спасибо, о Великий!

0

27

2kernel_panic_nn
Если серьёзно, когда можно будет эскизы посмотреть?

0

28

не ранее чем они будут готовы. у меня  только вчера сессия кончилась

0

29

2kernel_panic_nn Принеси на тренировку на этой или следующей неделе эскизы, пожалуйста.

0


Вы здесь » ЧГК » Креатив » Командные футболки Канделябра